четверг, 9 апреля 2015 г.

Моя вторая выставка в Москве "Mosfair 2015@

В начале апреля в Москве прошла выставка кукол и мишек Тедди "Moscow Fair 2015". Я участвовала в ней со своими куклами и мишками. Стояла в красном секторе стенд 24. Впечатлений море! От моих замечательных соседок: Дилары  http://dilaradolls.blogspot.ru/ и Насти http://www.shyshytoys.ru/ до прекрасных покупателей! 
Как все начиналось:
Оформление стенда, вернее воплощение идеи Юлино http://yulihobby.blogspot.ru/ в жизнь проходило весело! Главный и незаменимый помощник-внук Егор!
Все высотные работы исполняла Юля, мы следили и регулировали процесс снизу!
Помогали друг-другу!
Результат наших трудов- весенний, жизнерадостный уголок для моих мишек и наших кукол!
Девочки мои-куколки расселись по местам, в ожидании наших посетителей-покупателей!
 Я была рада увидеть всех своих инстаграм-подруг и познакомится с новыми! Наташа Фиксон и Кристина Шаблий- чудесные мишко-мамы!!! и замечательные люди!!!
и дальше немного выставки:
  Алла Богданова навестила 
  Наталия Рязанова навещала и развлекала
Юлия Тирская -еще одно замечательное знакомство!
Вот, так радостно-с весенним апрельским настроением мы встречали покупателей и посетителей выставки! а так же всех участников!!!
Были минутки для уютных посиделок и общения!
Куклы-ангелы Юли произвели впечатление, как на посетителей, так и на девочек-художниц! Куклы сидели и с интересом поглядывали на всех, кто ими восхищался!
Суббота- готовимся к наплыву посетителей...

Еще раз всем спасибо-устроителям и участникам! До новых встреч!

3 комментария:

  1. Вот где спрятались все фотографии с выставки)И помощники впечатляют!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, добрый день! Заглянула к Вам на огонек! Не могла оторваться! Ирина, Вам когда-нибудь говорили, что Ваши игрушки вызывают очень сильные эмоции. Со мной это впервые! Обычно, когда смотрю авторские игрушки, я улыбаюсь. Сейчас у меня потекли слезы, но в приятном смысле. Ваши куклы потрясающие, волшебные, добрые. Сколько же чувств Вы вкладываете в каждую куклу, мишку... Спасибо за Ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Елена! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Приятно все, что вы написали о моих работах! Вкладывается,действительно очень много и вдвойне приятно,что куклы радуют!

      Удалить